195 Petite boîte à charnière. Décor géométrique.... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
195 Petite boîte à charnière. Décor géométrique. XIXe siècle. Petits manques. 9,5 x 5,6 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat