193 Étui oblong à décor d’arabesques entourés... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
193 Étui oblong à décor d’arabesques entourés de petits damiers. Intérieur à décor d’une danseuse sur une face et sur l’autre d’un serviteur portant un plateau de rafraîchissement. Inde, XIXe siècle. Petits manques. 13,5 x 7,7 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat