183 Deux miniatures rondes Femme à la colombe... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
183 Deux miniatures rondes Femme à la colombe Signée à gauche BOUCHARD (?) Dans le goût du XVIIIe siècle. Diamètre : 6,6 cm Femme coiffée de roses, portant un médaillon monogrammé. Début XIXe siècle Diamètre : 6,4 cm
Mes ordres d'achat