176 Deux plaques trilobées en émail polychrome... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
176 Deux plaques trilobées en émail polychrome peint figurant La Vierge à l’Enfant et Saint Augustin d’Hippone. XVIIIe siècle. 8 x 7 cm Cadre en bois sur fond de velours vert. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat