175 Deux boîtes rondes en écaille, une à... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
175 Deux boîtes rondes en écaille, une à décor d’oiseau en plume donnant la becquée sur fond nacre. La seconde portant l’inscription « A moi » surmontée d’une pensée. XIXe siècle. Diamètre : 5,8 et 6,5 cm.
Mes ordres d'achat