173 Boîte ronde en composition bleue doublée... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
173 Boîte ronde en composition bleue doublée d’écaille, le couvercle orné d’une miniature figurant un portrait de femme portant voile et châle et coiffe blanche souligné de rubans bleus. Signée A? 1796 en bas à droite Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm
Mes ordres d'achat