172 Boîte ronde en composition doublée d’écaille,... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
172 Boîte ronde en composition doublée d’écaille, le couvercle orné d’un profil d’homme à l’antique en bas-relief. XIXe siècle Diamètre : 8 cm (Petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat