165 Boîte ronde en écaille, le couvercle... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
165 Boîte ronde en écaille, le couvercle orné d’un profil l d’Empereur et d’un rébus dans un entourage de volutes filigranées. XIXe siècle. Diamètre : 7,8 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat