163 Boîte ronde en ivoire doublée d’écaille,... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
163 Boîte ronde en ivoire doublée d’écaille, le couvercle serti d’une miniature sur ivoire figurant une jeune fille vêtue d’une robe de mousseline blanche et galon rouge, assise dans un paysage. XIXe siècle. Diamètre : 7,6 cm
Mes ordres d'achat