158 Boîte ovale en or de plusieurs tons décorée... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
158 Boîte ovale en or de plusieurs tons décorée d’un bouquet de fleurs sur fond guilloché et frises de pastilles fleuries. XVIIIe siècle. Porte le poinçon ET. Dimensions : 6 x 4 x 2,7 cm Poids brut : 47,5 g.
Mes ordres d'achat