156 Boîte rectangulaire en métal émaillé... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
156 Boîte rectangulaire en métal émaillé blanc et or décorée en bas-relief de chinois sur une balançoire et branches feuillagées. XVIIIe siècle. Dimensions : 7,2 x 5,6 x 3,7 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat