154 Quatre boîtes montées en argent ou cuivre,... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
154 Quatre boîtes montées en argent ou cuivre, trois à décor polychrome et une en forme de tricorne décorée en émaux blanc et or sur fond noir. La dernière PARIS 1750-1756. Poids brut : 84 g (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat