152 Boîte ronde à décor émaillé toutes faces... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
152 Boîte ronde à décor émaillé toutes faces or et vert translucide sur fond blanc d’un amour et agrafes coquilles, la monture en argent. XVIIIe siècle Probablement BERLIN. La monture porte une décharge pour PARIS 1738-44. Diamètre : 6,78 cm Poids brut : 117,8 g (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat