150 Cinq boîtes de forme ovale ou rectangulaire,... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
150 Cinq boîtes de forme ovale ou rectangulaire, les montures en métal ou argent à décor émaillé polychrome de couple galant, château et fleurs. XIXe siècle. (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat