149 Porte-cigarettes en or jaune 750 millièmes... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
149 Porte-cigarettes en or jaune 750 millièmes alternant bandes unies et guillochées, le fermoir serti d’un saphir cabochon. Travail Français après 1919. Dimensions : 9,6 x 8,6 cm Poids brut : 154,8 g.
Mes ordres d'achat