148 Deux boîtes de forme rectangulaire et... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
148 Deux boîtes de forme rectangulaire et chantournée à double compartiment, à décor de semis de fleurs sur fond blanc grain de riz. Les montures en métal doré. XIXe siècle. Longueur : 6,8 et 7,3 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat