146 Boîte à mouches en composition de couleur... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
146 Boîte à mouches en composition de couleur violine doublée d’écaille, l’intérieur à double compartiment contenant un pinceau, le couvercle à charnière doublé d’un miroir (rapporté). XVIIIe siècle. Dimensions : 6 x 4,3 x 2,6 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat