145 Deux boîtes de forme ronde et rectangulaire... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
145 Deux boîtes de forme ronde et rectangulaire à décor émaillé polychrome de fleurs en réserve sur fond bleu. Les montures en cuivre. XVIIIe siècle. Diamètre : 7,5 cm Longueur : 7,5 cm (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat