144 Deux boîtes rectangulaires à double compartiment... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
144 Deux boîtes rectangulaires à double compartiment en métal émaillé polychrome à décor de scène d’intérieur pour une et treillis sur fond bleu pour la deuxième. XVIIIe siècle. Longueur : 8 et 8,4 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat