143 Boîte rectangulaire laquée rouge et doublée... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
143 Boîte rectangulaire laquée rouge et doublée d’écaille, la monture en pomponne, le décor inscrusté en ors et argent d’un trophée de jardinier et frises de grecques. XVIIIe siècle. Dimensions : 6,7 x 3,4 x 3.2 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat