142 Deux boîtes ovales, une en composition... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
142 Deux boîtes ovales, une en composition de couleur grise à décor piqué or d’étoiles et de points, doublée d’écaille et une plaquée de nacre et doublée d’écaille, la monture en pomponne. XVIIIe siècle. Longueur : 9,5 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat