129 Médaillon en or (bas titre) rond double-face... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
129 Médaillon en or (bas titre) rond double-face comprenant deux miniatures : Portrait d’un couple, homme à la redingote bleue et une femme en robe blanche et gilet rouge Début XIXe siècle. Diamètre : 6 cm Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat