128 Miniature de forme rectangulaire, homme... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
128 Miniature de forme rectangulaire, homme à la redingote noire et gilet blanc Au dos “chiffre” enlacé Signé MARECHAL. R sur le côté gauche et daté 1801. Dans un cadre en or bas titre. 5,7 x 4,8 cm Poids brut : 49 g
Mes ordres d'achat