122 Deux miniatures, une de forme rectangulaire,... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 450EUR
122 Deux miniatures, une de forme rectangulaire, Portrait d’officier, dans un cadre en or bas titre retenant en pampille un cadenas. 4,2 x 3,2 cm Poids brut : 16,8 g Une en forme de cœur représentant un abbé sur fond orangé. XIXe siècle 7 x 7 cm.
Mes ordres d'achat