113 Deux boîtes à mouches en ivoire de forme... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
113 Deux boîtes à mouches en ivoire de forme ovale et rectangulaire à pans coupés, l’une marquée « Souvenir » et la seconde décorée d’un médaillon en porcelaine figurant une muse en grisaille sur fond bleu. Les couvercles doublés de miroirs. XIXe siècle. Longueur : 9 cm (Fêles et accidents).
Mes ordres d'achat