111 Ensemble de cinq boîtes ou tabatières... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
111 Ensemble de cinq boîtes ou tabatières en corne pressée et écaille à décor gravé et guilloché à motifs de fleurs ou géométrique. Les montures en argent, or bas titre ou métal doré. XIXe siècle. (Accidents et manques) .
Mes ordres d'achat