110 Deux boîtes ovale et ronde en corne brune... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
110 Deux boîtes ovale et ronde en corne brune pressée et écaille à décor gravé et incrusté de fleurs, les montures en argent. Pour une PARIS 1756-1762. Diamètre : 6 cm Longueur : 7,5 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat