109 Deux boîtes ovales en écaille, les montures... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
109 Deux boîtes ovales en écaille, les montures en or jaune. PARIS 1764 et PARIS 1770. Longueur : 6,8 et 8,5 cm Poids brut : 137,2 g (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat