106 Boîte à mouches en écaille, la monture... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
106 Boîte à mouches en écaille, la monture en argent, le couvercle à charnières décoré d’un médaillon gravé de fleurs et doublé d’un miroir (rapporté). Elle ouvre par deux compartiments. PARIS 1762-1768. Dimensions : 6 x 4,6 x 2,8 cm Poids brut : 79,5 g (Fêles et petits manques).
Mes ordres d'achat