104 Boîte ronde en écaille, cerclée d’argent... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
104 Boîte ronde en écaille, cerclée d’argent à décor d’un bouquet de fleurs incrusté d’or de plusieurs tons et argent. XIXe siècle. Diamètre : 7,7 cm (Fêles et restaurations).
Mes ordres d'achat