103 Ensemble de huit boîtes, tabatière, portes... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
103 Ensemble de huit boîtes, tabatière, portes cure-dents en écaille, bois noirci à décor incrusté de médaillon en or, argent ou nacre. La boîte ronde sertie d’une miniature sur porcelaine figurant l’Immaculée conception d’après MURILLO. XIXe siècle. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat