98 Deux boîtes rondes en écaille, une monogrammée... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
98 Deux boîtes rondes en écaille, une monogrammée dans un médaillon rond, la seconde à décor de trophée amoureux, cerclées en or bas titre. Diamètre : 6,5 cm Poids brut : 102,6 g (Manques à la monture et accidents).
Mes ordres d'achat