87 Deux boîtes ovale en écaille blonde, une... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
87 Deux boîtes ovale en écaille blonde, une à décor de plumetis, la seconde à décor incrusté en or et argent de branches fleuries, les montures en métal. Longueur : 7 et 7,4 cm XIXe siècle. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat