84 Deux boîtes ovale, une en agate, la monture... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
84 Deux boîtes ovale, une en agate, la monture en argent, la seconde en jaspe, la monture en or bas titre. XIXe Orfèvre : Emmanuel Nicolas BRICART pour celle en argent Longueur : 9 cm (insculpation 1807) Poids brut : 214,2 g (Fêles et restaurations à la monture).
Mes ordres d'achat