74 Boîte ronde en pomponne doublée d’écaille,... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
74 Boîte ronde en pomponne doublée d’écaille, le couvercle serti d’une miniature ovale sous verre représentant un homme de trois quart en redingote bleu nuit et foulard blanc. XVIIIe siècle. (Usures et légers chocs).
Mes ordres d'achat