45 Boîte ronde en écaille la monture en métal... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
45 Boîte ronde en écaille la monture en métal doré, sertie d’une miniature sur ivoire figurant un homme de trois quarts portant une redingote bleue. XIXe siècle. Diamètre : 7,8 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat