41 Ensemble de boîtes en nacre comprenant... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
41 Ensemble de boîtes en nacre comprenant : - trois étuis à pans à décor incrusté d’argent, - une navette, - cinq boîtes de formes variées. XVIIIe siècle et XIXe siècle pour la boîte doublée d’écaille. Poids brut : 325 g (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat