37 Étui porte flacon en nacre de forme octogonale... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
37 Étui porte flacon en nacre de forme octogonale à décor incrusté d’argent de trophées de musique. Il contient un flacon, le bouchon en vermeil. XVIIIe siècle. Hauteur : 6,8 cm Largeur : 3,4 cm (Accidents et petits manques).
Mes ordres d'achat