33 Ensemble de sept tabatières en corne de... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
33 Ensemble de sept tabatières en corne de forme rectangulaire, oblongue et navette à décors gravés polychromes de fleurs, de cœur et motifs géométriques ou unies, certains couvercles doublés de bois. XIXe siècle. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat