32 Ensemble de cinq tabatières en corne de... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
32 Ensemble de cinq tabatières en corne de formes rectangulaires, oblongues et navettes à décors gravés polychromes de fleurs et motifs géométriques, les couvercles doublés de bois. XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat