29 Cinq tabatières de forme rectangulaire... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
29 Cinq tabatières de forme rectangulaire en corne, montée en argent, monogrammée, soulignée de filets d’ivoire ou plaquées d’écaille. XIXe siècle. Longueur : de 7 à 10 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat