27 Quatre tabatières rectangulaires en corne... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
27 Quatre tabatières rectangulaires en corne à l’effigie de Napoléon III pour une et décor géométrique plaqué d’ivoire et composition pour les trois autres. XIXe siècle. Longueur : environ 8 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat