21 Deux tabatières coquillage, pour l’une... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
21 Deux tabatières coquillage, pour l’une la monture en métal à décor de cheval et son cavalier, la seconde monture en pomponne à décor de couple galant et berger. Fin XVIIIe et XIXe siècle. Longueur : de 6 à 7,5 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat