12 Sept tabatières, boîtes, porte-cigarettes... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
12 Sept tabatières, boîtes, porte-cigarettes et un porte carte en argent à décor gravé ou guilloché une en vermeil à décor vermiculé animé d’animaux. Travail Français et étranger du XIXe siècle. Poids brut : 535 g On y joint un carnet de bal et une boîte ovale en métal. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat