8 Ensemble de sept boîtes, tabatières, porte-allumettes,... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
8 Ensemble de sept boîtes, tabatières, porte-allumettes, briquet et porte carte en argent à décor de godrons, rinceaux feuillagés... On y joint une boîte ovale en métal argenté. Travail Français et étranger fin XIXe et début XXe siècle. Poids brut : 368 g
Mes ordres d'achat