Meuble à hauteur d’appui en bois noirci et... - Lot 279 - Magnin Wedry

Lot 279
Estimation :
400 EUR
Meuble à hauteur d’appui en bois noirci et en marqueterie boule de cuivre à décor d’entrelacs, rubans, vase et feuilles d’acanthe. Montants à colonne corinthiennes détachées cannelé à asperges en bronze. Moulures bronze doré et petits pieds. Dessus de marbre blanc encastré. Epoque Napoléon III Accidents
Mes ordres d'achat