Bougeoir en bronze doré à décor de palmettes.... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Bougeoir en bronze doré à décor de palmettes. Epoque restauration. On joint deux bougeoirs et une paire de bougeoirs en bronze et métal doré.
Mes ordres d'achat