Un lot comprenant environ 250 bagues en... - Lot 288 - Magnin Wedry

Lot 288
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Un lot comprenant environ 250 bagues en argent 925 millièmes, de céramique et métal serties de pierres d’imitations de multiples couleurs, nombreuses fines alliances perlées.
Mes ordres d'achat