Montre de gousset en argent et métal doré,... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Montre de gousset en argent et métal doré, le mécanisme à coq, le cadran à chiffres arabes, le fond guilloché. Mécanisme et cadran signés Delacour à Coutances. Diamètre: 5 cm - Poids brut: 103 g
Mes ordres d'achat