Table en acajou ouvrant par deux tiroirs... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Table en acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture, pieds cannelés. Ornementation de bronzes dorés Style Louis XVI Exécuté au XIXème siècle Manques 76x80x54cm. [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]
Mes ordres d'achat